Programação

Segunda-feira

00:00h.
08:00h. JORNAL ORKUTV
09:30h. PILOTANDO O FOGÃO
10:00h. TV NORDESTE BRASIL
11:00h. JORNAL ORKUTV
12:00h. A ARTE É SHOW
13:00h.
14:00h. TV CARLITOS-UM RISO E UMA LÁGRIMA
15:00h. IGREJA PETENCOSTAL
16:00h.
17:00h. TARDE SERTANEJA C/JOHNNY & SILVINHO
18:00h.
18:10h. DIDI DANTAS
19:00h. MÔNICA SERTÃ
20:00h. SHOW DE COMUNICAÇÃO
21:00h. STAR SHOW C/LENI MARTINS
22:00h.
23:00h.

Terça Feira

00:00h.
08:00h.
09:30h. PILOTANDO O FOGÃO
10:00h. TV NORDESTE BRASIL
11:00h. SE LIGA BRASIL
12:00h. DE PAPO COM O GÓIS
13:00h. SE LIGA BRASIL
14:00h. PROGRAMA RAFAEL ABUD
15:00h.
16:00h. TV NORDESTE BRASIL
17:00h.
18:00 h. JORNAL ORKUTV
18:10h.
19:00h. QUALIDADE DE VIDA C/GERSON THULLER
20:00h. ENCONTRO COM SONINHA
21:00h. LEILÃO NA TV
22:00h. PROGAMA RAFAEL ABUD
23:00h.

Quarta Feira

00:00h.
09:30h. PILOTANDO O FOGÃO
10:00h.
11:00h. ONDE ANDA VOCÊ
12:00h.
13:00h. TV MISTICISMO
14:00h. STREP TEASE MUSICAL
15:00h. ENIGMA
16:00h. TV NORDESTE BRASIL
17:00h. TOP 7
18:00 h.
18:10 h. TV TUDO
19:00h. GOSPEL SHOW
20:00h. SHOW DE TALENTOS DA WEB
21:00h. UM INSTANTE MAESTRO C/MESTRO GIOVANE
22:00h. PROGAMA RAFAEL ABUD
23:00h.

Quinta Feira

00:00h.
08:00h.
09:30h. PILOTANDO O FOGÃO
10:00h. TV NORDESTE BRASIL
11:00h. JORNAL ORKUTV
12:00h.
13:00h. TOP CULTURAL C/VALÉRIA
14:00h. RICARDO CORAÇÃO DE LEÃO
15:00h. RICARDO CORAÇÃO DE LEÃO
16:00h. LÍNGUA PORTUGUESA
17:00h. YASMIM AMARAL NA NET
18:00h. MÚSICAS C/ NANI AZEVEDO
18:10h. VIDA SHOW-ESPAÇO GOSPEL
19:00h. HORA MARCADA C/ROBERTO FERRARI
20:00h. CREMILDA MAIA É SHOW
21.00h. OMESP-SP
22:00h. PROGRAMA AMAZING C/ MÁGICO PAOLO DEMITRI
23:00h.
Sexta Feira

00:00h.
08:00h.
09:30h. PILOTANDO O FOGÃO
10:00h. TV NORDESTE BRASIL
11:00h. jORNAL ORKUTV
12:00h.
13:00h. JORNAL ORKUTV / TV IMPRENSA APISP
14:00h. BISPA ELZA SHOW
15:00h. TALENTOS DA WEB
16:00h. HUGO NOBRE NA TV
17:00h. FRANK BRUNO
18:00h.
19:00h. TV NORDESTE BRASIL
20:30h. GOSPEL SHOW
21:30h. QUESTÃO DE MULHER
22:00h. PROGAMA RAFAEL ABUD
23:00h.

Sábado

00:00h.
09:00h.
10:00h. O MAGO DO TARÔ
11:00h.
12:00h.
13:00h.
14:00h. SILVANA STAR
15:00h. KÁSSIA SHOW
16:00h. MÚSICA & AMIGOS C/ ELOY MIRANDA
17:00h. SHOW DO JONATHA
18:00h. MELLTV
20:00h.
21:00h.
22:00h. RICARDO CORAÇÃO DE LEÃO
22:30h.

Domingo
( NOS HORÁRIOS VÁRIOS REPRISE DE PROGRAMAS)

00:00h.
09:00h. MANHÃ NORDESTINA C/ANTÔNIO ROCHA
10:00h.
11:00h. ACHADOS NUN KANTU C/ BARATA e LAGUNA
12:00h. DOMINGO SHOW C/PETRUCIO MELO
13:00h.
14:00h. PROGRAMA VANDI CARLOS
15:00h.
16:00h.
17:00h.RICK
18:00h.
19:00h.
20:00h.
21:00h.
22:00h.
23:00h.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *